Gaoxin 공업 단지, Guangming 새로운 지역, 심천 시, 광동성, 중국
제품 소개DC - DC 컨버터

10/100M WDM BIDI는 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 SC 연결관 20km를 골라냅니다

10/100M WDM BIDI는 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 SC 연결관 20km를 골라냅니다

10/100M WDM BIDI Single Fiber Fast Ethernet Media Converter SC Connector 20km

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCC
인증: ISO9001; TUV; CE; FCC; CAS; UL and RoHS
모델 번호: FOCC - FM004

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 조각
포장 세부 사항: 상자 (과태 고객 선택권)에 있는 정전기 방지 부대로 포장하는; 필요조건이 특성에 의하여 유효한 레테르를 붙입니다
배달 시간: 배달 시간 5 - 7 작업 일
지불 조건: 서부 동맹, T/T, L/C, MoneyGram
공급 능력: 달 당 수용량의 8500 조각
지금 연락
상세 제품 설명
색상: 블랙 표준: IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
TP 연결: RJ-45; 고양이 3, 4, 5 UTP 섬유 연결: ST/SC/FC
섬유 형태: 다중 상태; 싱글모드 파장: 1310nm/1550nm

 

10/100M WDM BIDI는 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 SC 연결관 20km를 골라냅니다

 

 

10/100Base 단 하나 섬유 빠른 매체 변환기의 이 종류는 10/100M UTP 공용영역 (TX)와 100M 광섬유 공용영역 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조할 수 있습니다. 그것은 단 하나 광섬유 연결을 통해 80km의 거리까지 전통적인 10/100M 빠른 이더네트를 확장할 수 있었습니다. 그것의 성과에는, 이더네트 설계 기준과 일치하여, 안정되어 있고 믿을 수 있고 반대로 번개 보호 대책이 있습니다. 그것은 한 쌍에서 사용되어야 합니다. 제일 신청의 가정에 교정 광대역 네트워크, 뉴스방송 네트워크 및 지적인 광대역 주거 광대역 섬유에 지면 섬유입니다. 

 

 

특징 

 

전송율: 10/100M; 
UTP 항구 지원: MDI/MDI-X 자동차 크로스오버; 
광학적인 공용영역: SC, ST 또는 FC; 단일 모드; 
지원 1600 바이트 소포; 
파장: 1310nm/1550nm; 
방지한 천둥의 내부 회로는 매우 벼락 감응작용에 기인한 변환기의 손상을 감소시킬 수 있었습니다; 
변환기 작동 형태는 선택될 수 있었습니다: 스위치 형태커트를 통하여 변경되는 축적 전송 스위치 형태, 또는 변환기 형태; 
혼자 대 또는 카드 유형은 선택될 수 있습니다; 
연결 결함 (LFP)의 지시자 기능: 광섬유때의 당황합니다, 변환기는 모든 연결을 멈출 수 있었습니다; 
2개의 모양에 있는 외부 DC 전원 공급 그리고 붙박이 전력 공급을 제공하기 위하여. 

 

 

신청 

 

작동 기준: IEEE802. 3u, 10/100Base-TX 및 100Base-FX; 
MAC 주소 테이블: 1K; 
자료 버퍼: 128K; 
UTP 연결관: RJ-45 10/100Mbps;

섬유 연결관: SC 100Mbps; 
UTP 케이블: 고양이. 5 UTP (100m까지 최대 거리);  
섬유 (단일 모드) 케이블: 8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125μm (90km까지 최대 거리); 
양방 통신: 지원 표준 IEEE802. 3x; 
반양방: 배압; 
작동 온도: 0 ~ 50℃; 
저장 온도: -20 ~ 70℃; 
습도: 5% ~ (불응식) 90%. 

 

 

명세 

 

제조자

FOCC

부품 번호.

FOCC - FM004

표준

IEEE802.3 10BASE - T, IEEE802.3u 100BASE - TX/FX

전송율

10/100M

자료 버퍼 128K
UTP 연결관 RJ-45

섬유 연결

ST/SC/FC

섬유 형태

다중 상태; 싱글모드

파장

1310nm/1550nm

환경

작동 온도: -40 ~ 80, 
저장 온도: -20 ~ 70

습도

5% ~ 90%

 

 

10/100M WDM BIDI는 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 SC 연결관 20km를 골라냅니다

 

 

기술 명세 

 

 

이중 책상 유형 - 광학적인 싱글모드/다중 상태 매체 변환기

부품 번호.

파장

(nm)

광학

항구

전기

항구

광학

(dBm)

받기

감도

(dBm)

전송

범위 (km)

FOCC-DME281-05

850nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -19

0.55km

FOCC-DME231-2

1310nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -20

2개 km

FOCC-DSE231-10

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -24

10 km

FOCC-DSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -24

20 km

FOCC-DSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 ~ 0

≤ -24

40 km

FOCC-DSE251-60

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 ~ 0

≤ -24

60 km

 

 

단 하나 책상 유형 - 광학적인 양용 매체 변환기

부품 번호.

파장

(nm)

광학

항구

전기

항구

광학

(dBm)

받기

감도

(dBm)

전송

범위 (km)

FOCC-

SSE231-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -24

10 km

FOCC-

SSE251-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -24

10 km

FOCC-SSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -24

20 km

FOCC-SSE251-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 ~ -3

≤ -24

20 km

FOCC-SSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 ~ 0

≤ -24

40 km

FOCC-

SSE251-40

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 ~ 0

≤ -24

40 km

 

 

포장하는을 위한 부피 

 

 

10/100M WDM BIDI는 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 SC 연결관 20km를 골라냅니다

 

 

선박 방법은 것과 같이 따릅니다 또는 필요조건을 주문을 받아서 만들었습니다 

 

 

10/100M WDM BIDI는 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 SC 연결관 20km를 골라냅니다

 

 

품질 보증 

 

 

MTBF > 65,000 시간; 
보장되는 3 년 안에 1개 년과 비 책임 수선 내의 보충. 

 

 

주: 

 

 

가격과 명세는 예고 없이 변화하기 위하여 지배를 받습니다, FOCC는 인쇄 사진 과실에 책임 있지 않습니다. 상세한 조회를 위해 우리의 판매를 팀을 만들 focc@fiberfocc.com에 접촉하십시오. 

연락처 세부 사항
Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품