Gaoxin 공업 단지, Guangming 새로운 지역, 심천 시, 광동성, 중국
제품 소개유니버셜 AC 전원 어댑터

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

OTDR Integrated VFL Fiber Optic Tester , Handheld Optical Power Meter

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: FOCONEC
인증: RoHS
모델 번호: 다기능 OTDR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 판지 상자
배달 시간: 2-5일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조
공급 능력: 주당 200 세트
지금 연락
상세 제품 설명
응용 프로그램: FTTx 시험 네트워크를 위해 디자인하는 거리 범위: 0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4, 16,32,64,128,256,512km (SMF)
광 커넥터: FC/SC/ST (보편적인 연결관) 유형: OTDR, VFL의 광학적인 힘 미터 검사자

 

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터 & 광원

 

빠른 세부사항:

  1. 광시간 축 반사 측정기 (OTDR)
  2. VFL의 광학적인 힘 미터, 통합되는 광원
  3. 45dB 높은 역학 범위

제품 개요:

FOC8002 OTDR는 FTTx 네트워크 시험을 위해 디자인된 다기능을 가진 고성능 측정 계기입니다. 그것은 주로 길이 전송 손실 및 결합 손실과 같은 광섬유 아래 시험의 신체적 특징을 등등… 측정하기 위하여 이용됩니다. 그것은 또한 광섬유의 결함 또는 틈을 찾아낼 수 있습니다. 그것은 광섬유 통신망에 있는 제조, 건축 및 정비에서 넓게 적용됩니다.

 

주요 특징:

1. 나르기를 위한 소형, 라이트급 선수 그리고 편익

2. 45dB 높은 역학 범위

3. ≤1m 여분 짧은 사건 죽은 지역

4. 0.05m 높은 거리 해결책, 128k 표본 추출 점

5. 빠른 자동 측량, 1 단추 운영

6. 단일 단위를 가진 4개까지 파장을 시험하십시오

7. 자동의 커뮤니케이션 빛 체크

8. 이더네트를 통해 먼 기능

9. ActiveSync를 통해 PC에 두 배 USB 공용영역, 지원 USB 지팡이 및 인쇄 기계 및 직접적인 케이블 다운로드

10. 쓰기 독서에 있는 지원 Bellcore GR196 파일 형식

11. 운영 생활의 이상 8 시간 동안 고용량을 가진 붙박이 리튬 건전지

12. (VFL)와 광학적인 힘 미터를 찾아내는 눈에 보이는 결함

13. 보편적인 FC/PC, FC/SC의 FC/ST 연결관 유형, 지상 청소를 위해 편리합니다

14. 공장에 돌려보내는 온라인 응용 소프트웨어를 새롭게 하기의 유일한 기능은 불필요합니다

 

여분 짧은 사건 죽은 지역

그것의 고해상, FOC8002 OTDR 때문에 광섬유 짧은 광섬유 및 떠꺼머리 시험을 위해 적당한 1m 여분 짧은 사건 죽은 지역이 있습니다.

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

 

고속 자동 analyzation


FOC8002는 자취에 있는 빨리 사건 및 결함을 결정하고 정확하게 찾아낼 수 있고, 그 후에 테이블 조차에 있는 모든 사건을 목록으로 만듭니다, 그래서 효율성 개량 소송 불법 원조자에게 아주 유용하 관계되는 배경 지식에 관하여 아는 것은 불필요합니다.

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

 

고속 자동 측량

FOC8002 OTDR의 자동 측량의 기능은 운영하기의 더 세부사항에 관하여 알게 통신수에게 불필요한 만듭니다. 가동은 아주 간단하게 됩니다: 후에 섬유를, 압박 【시작】 연결하십시오, 그 후에 측정된 자취는 표시되고 사건은 스크린에 순식간에 열거됩니다, 지금, 당신 자취와 사건 테이블을 전망할 수 있습니다.

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

 

유일한 PON 테스트 기능

FOC8002는 접근에 대하 이상적이고 FTTH 네트워크 테스트, 당신을 PON (수동적인 광학적인 네트워크) 테스트를 위해 1x32 1x64 쪼개는 도구 조차를 통해서 시험하는 가능하게 합니다.
FOC8002는 특별하은 1m 사건에게 죽은 지역 및 0.05m를 당신이 전송기와 본사의 섬유 배급 위원회 사이 모든 사건을 성격을 나타낼 수 있는 높은 거리 해결책 제안합니다.

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

 

편리한 VFL 기능

그는 붙박이 650nm 시각적인 결함 거주 (VFL) 나쁜 결합, 나쁜 연결관, 틈 또는 큰 굴곡 쉽게 확인에 대하 이상적입니다. 2개 milliwatt를 가진 표준 VFL는 가동 거리가 5 킬로미터를 초과하여인 FOCONEC의 FOC8002에서 출력 전력 공장을 설립합니다.


커뮤니케이션 빛 체크

서비스에 있는 섬유를, 측정 결과가 OTDR에 의하여 측정할 때 정확하지 않고, OTDR 수신기의 내부 광전자에 영원한 손상의 잠재 위험이 있습니다. 일단 빛이 확인되면 이 문제를 방지하기 위하여는, FOC8002 OTDR는 자동적으로 검출할 수 있고 현재, 동시에 시험 상황에서 섬유가 연결된 후에 커뮤니케이션 빛이 출석하는 경우에 조용히, 경고 메시지는 디스플레이되고 내부 OTDR 보호는 즉시 활동적일 것입니다.


다수 파장 및 모형

FOC8002 OTDR는 FOC8002가 장거리에서 FTTx, CATV, 근거리 통신망, 접근 및 지하철 네트워크에 널리 쓸 수 있는 850 1300년, 1310년, 1383년, 1490년, 1550년, 1625년 및 1650nm 파장과 같은 시험하는 것을 단일 모드 또는 다중 상태 또는 둘 다의 무엇이든을, 디자인해 단일 단위에 있는 4개까지 파장에 FUT를 제공할 수 있습니다.


풍부한 외부 인터페이스

FOC8002에는 풍부한 외부 인터페이스가 USB와 같은 분 USB의 이더네트, 이어폰 있고 이들, 때문에 SD 뒤에 오는 기능을 제공할 수 있습니다:

1. 가능하게 할 수 있는 통신수를 위한 멀티미디어를 통해 훈련해서, 당신은 짧은 시간 내의 측정 전문가가 됩니다.

2. 시험 상황에서 섬유를 위한 장거리에서 수리하는 이더네트를 통해 먼 통제 실행.

3. 자취와 사건 테이블 인쇄

4. 응용 소프트웨어를 온라인으로 새롭게 하기

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터


전형적인 신청:

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

FOC8002 OTDR는 주로 제공합니다 1개 단위에 있는 multifunctions를 FTTx 네트워크, 그것을 측정하기 위하여 이용됩니다. FOC8002는 3개의 측정 형태를 제안합니다: 수동 모드 (를 포함하여 순간 형태 및 평균 형태), 자동 형태 및 죽은 지역 형태.
수동 측량 형태: 수동 모드는 계기에 익숙한 숙련되는 통신수를 위해 적당합니다. 이 측량 형태에서는, 더 정확한 결과를 얻기 위하여, 순간 형태 또는 평균 형태는 필요하다면 선정될 수 있습니다.
순간 형태에서는, 섬유 사슬의 동적인 변화는 검출한 적시일 수 있습니다, 당신이 접합되거나 연결될 섬유의 효력 그리고 과정을 관찰할 필요가 있을 때 아주 유용합니다.
자취에 있는 평균 측량 형태에서는, 소음은 억압될 수 있고, SNR (신호 소음 비율)는, 그러므로, 결과 더 정확합니다 개량됩니다. 실제로, 평균 시간은 수행됩니다, 자취에 있는 소음은 더 억압되고, 신호 처리를 위한 장시간은 소요됩니다. 실제로, 평균 시간은 필요성에 따라 제대로 놓여야 합니다.
자동 측량 형태: 낙관된 측량 조건은 자동적으로 놓입니다, 운영하기의 복잡한 배경 지식 그리고 더 세부사항에 관하여 아는 것은 통신수에게 불필요합니다. 이 형태에서는, 더 정확한 결과는 적당한 평균 시간이 놓일 때 주어질 수 있습니다, 그러나 신호 처리의 시간을 증가시킬 것입니다.
죽은 지역 형태: 이 형태는 짧은 거리에 광섬유 시험을 위해 적당하 거리 범위, 맥박 폭 및 감쇠기의 낙관한 조정은 자동적으로 수행될 수 있습니다. 제일 결과를 얻기 위하여는, 끝 복귀 손실은 -40dB 보다는 더 적은이라고 보장되어야 합니다.

 

기술적인 매개변수:

역학 범위 참고하십시오 "OTDR 단위 명세"를
불확실을 멀어지십시오 ± (0.75m + 표본 공간 + 측량 distance×0.0025%)
표본 추출 해결책 0.05, 0.1, 0.2, 0.5, 1,2,4,8,16m
거리 범위 0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4, 16,32,64,128,256,512km (SMF);
0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4, 16,32 (850nm의 MMF)
맥박 폭 5,10,30,80,160,320,640,1280,5120,10240,20480ns
5,10,30,80,160,320,640,1280 (850nm의 MMF)
손실 문턱 0.01dB
표본 추출 점 128k까지
선형성 0.05dB/dB
손실 해결책 0.001dB
기억 장치 용량 ≥800traces (구조에서), ≥65500traces (2GB SD 저장)
그룹 r.i. 조정 1.00000에서 2.00000 (0.00001steps)
거리 단위 km, m의 kft, ft
전시 640×480, 6.5 인치 TFT-LCD (터치스크린)
공용영역 USB, 분 USB의 이더네트, 이어폰, SD
광 커넥터 FC/SC/ST (보편적인 연결관)
VFL 650nm±10nm, (전형) 2mW; CW/1Hz
광학적인 힘 미터 파장 범위: 1650nm 측량 범위에 1200nm: -60 0dBm 측량 정확도에: 5% (- 10dBm, CW)
전력 공급 240V, 50/60Hz, 1.5A DC에 AC 접합기 100: 19V±2V (2A) 붙박이 리튬 건전지: 4400mAh, 가동 시간 ≥8 시간 2
언어 사용자가 선택가능한: 간결체 한자, 영어, 러시아어, 한국어 등등… (다른 사람을 위한 CETC 41 접촉하십시오)
작용 온도 -10 위탁하는 50℃에 (: 40℃에 5)
저장 온도 -40 70℃ (건전지에: -20 60℃에)
상대 습도 5%에서 95%, 불응식
차원 295×186×75 (mm)
무게 대강 2.5kg.

Note1: 섬유 색인 때문에 불확실을 포함하지 않습니다
Note2: 낮은 광도는, 측정을 제외합니다.

 

OTDR 단위와 주문 가이드:

발주번호 작동 파장 섬유 유형 역학 범위 (dB) 사건 죽은 지역 (M) 묽게함 죽은 지역 (M)
FOC8002-2101 1310/1550nm SMF 42/40 2/2 10/10
FOC8002-2102 1310/1550nm SMF 40/38 1/1 10/10
FOC8002-2103 1310/1550nm SMF 37/35 1/1 10/10
FOC8002-3103 (PON) 1310/1550/1625nm (여과기구조에서) SMF 39/37/37 1/1/1 10/10/10
FOC8002-4101 1310/1490/1550/1625nm SMF 35/32/34/34 1/1/1/1 10/10/10/10

 

OTDR 통합 VFL 광섬유 검사자, 소형 광학적인 힘 미터

 

표준 부속품:

아니다. 이름
1 동력선 1
2 AC/DC 접합기 1
3 질 증명서 1
4 사용자 설명서 1
5 (CD) 소프트웨어를 분석하는 자취 1
6 단단한 휴대용 케이스 (를 포함하여 gallus) 1
7 계기의 특별한 gallus 1
8 FC/SC의 FC/ST 연결관 1

 

 

꼬리표:  광섬유 제품, 광섬유 시험, 시각적인 결함 거주, OTDR, FTTH의 광원, 힘 미터

 

연락처 세부 사항
Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품